Можно ли восстановить льготный месячный проездной билет при его утере.

Лучший ответ

К,сожалению,не получится.

На основании какого документа вы утверждаете , что восстановление не получится

Дочь утеряла студенческий проездной на автобус-троллейбус. В Гортранспорте сказали, что восстановить нельзя, только приобретать новый, по той же цене! Правомерно ли это? И сохранятся ли деньги со старого проездного, если все-таки придется покупать новый? Спасибо!

Если он именной, то обязаны восстановить. Если не именной - приобретать новый.