Сколько будет стоить льготный месячный проездной билет на городской транспорт?

Лучший ответ

Сколько будет стоить льготный месячный проездной билет на городской транспорт?-Вообще то вопрос не по адресу. Обратитесь в МФЦ по месту проживания.

Здравствуйте, Сергей! В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 15.12.2014 № 554 «О порядке предоставления права льготного проезда отдельным категориям граждан» право на приобретение проездных билетов стоимостью 200 рублей имеют граждане, учтенные в федеральном и краевом регистрах получателей мер социальной поддержки, в том числе ветераны труда.