Как вернуть деньги за путевку в Египет, оплаченную на 100%?
Как вернуть деньги за путевку в египет? Оплачено 100%, вылет 16.11.2015. Альтернативы направления не интересуют, ТА говорит писать отказ. На какую сумму от стоимости турпакет можно рассчитывать?
Добрый день! Вы имеете право получить всю оплаченную Вами сумму обратно. Если не согласятся, то идите в суд. И через в суд взыскивайте ваши деньги + 50% штрафа.
Вы вправе потребовать возврата денежных средств в полном объеме.
Нужно изучить ваш договор, чтоб точно ответить
Рассчитывать можно на всю сумму, а вот какую реально удастся получить пока сказать трудно. Но можно предположить, что добровольно (без решения суда) ТА вряд ли захочет вернуть Вам деньги...