Компания Библио Глобус отменила турпакеты с перелетами Трансаэро после 24 октября - что делать, если вылет запланирован на 27 октября и путевка уже оплачена?

Вопрос №8290416 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.10.2015, 21:49

«Библио Глобус» аннулировал турпакеты с перелетами «Трансаэро» после 24 октября, а у нас вылет 27 октября путевка оплачена полностью. Можно ли вернуть деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

конечно можно...вроде бы Библио Глобус пока в возвратах не отказывает

08.10.2015, 21:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Обращаться напрямую в Библии Глобус или тур агентство где купил путевку?

08.10.2015, 21:53

в турагентство. Требуйте возврата в связи с расторжением с НИМИ договора на основании ст.785 ГК РФ. Оказывается сегодня Библик высказался о том, что возвращать деньги пока не намерен

www.bgoperator.ru

08.10.2015, 22:13

Статья 785. Договор перевозки груза ??????

08.10.2015, 22:18

сорри, 782 опечатался

09.10.2015, 11:14