Компания Библио Глобус отменила турпакеты с перелетами Трансаэро после 24 октября - что делать, если вылет запланирован на 27 октября и путевка уже оплачена?
«Библио Глобус» аннулировал турпакеты с перелетами «Трансаэро» после 24 октября, а у нас вылет 27 октября путевка оплачена полностью. Можно ли вернуть деньги?
конечно можно...вроде бы Библио Глобус пока в возвратах не отказывает
Обращаться напрямую в Библии Глобус или тур агентство где купил путевку?
в турагентство. Требуйте возврата в связи с расторжением с НИМИ договора на основании ст.785 ГК РФ. Оказывается сегодня Библик высказался о том, что возвращать деньги пока не намерен
Статья 785. Договор перевозки груза ??????
сорри, 782 опечатался