Работы, электрика, грузопассажирские перевозки, сборка, установка мебели и т.д. Спасибо!
Хочу открыть компанию по предоставлению услуг населению (вывоз мусора, уборка помещений, и т.д.). Интересует какие пошаговые действия мне необходимы чтобы заниматься таким родом деятельности (документы для создания ИП, лицензии (если необходимы)). В какие инстанции следует обратиться? В дальнейшем планируем расширить спектр услуг: сантех. Работы, электрика, грузопассажирские перевозки, сборка, установка мебели и т.д.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
1.Сначала напишите заявление в налоговой инспекции, о том что вы ходите стать индивидуальным предпринимателем.
2.Зарегистрируйтесь как ИП.
3.Укажите Род деятельности.
4.Определитесь, какой формой налога обложения будете пользоваться.
5.Купите автотранспорт или заключите договор подряда с транспортной фирмой.
6.Займитесь рекламой и раскруткой вашей компаний. (поиском клиентов)
7.А дальше работа и еще много вопросов и проблем.
С уважением , Шаверин Ю.Ю.