Взимание платы за не предоставляемые услуги - правомерно ли действие обслуживающей компании для приватизированных комнат в общежитии?

Имеет ли право обслуживающая компания взимать плату за не предоставляемые услуги; такими как уборка подъезда, вывоз мусора, уборка прилегающей территории от мусора и снега то есть дворника, электрика, сантехника. Я проживаю в приватизированной комнате в общежитии.

Лучший ответ

имеет право, если вы не докажете , что эти услуги не отказывались. Вам надо пригласить комиссию во главе с председателем и жильцами (инициативной группой ) и зафиксировать актом факты сделать фото поставить подписи и требовать тогда перерасчета не оказанных услуг