Неприемлемое поведение МФО «Домашние деньги» - как защититься и расторгнуть договор
Я взяла кредит у МФО «Домашние деньги» платила все исправно, но по сложившейся ситуации на данный момент платить не могу, но от займа не отказываюсь, готова выплачивать! На данный момент сложилась такая ситуация менеджеры или какие наемники данной компании нашли мою страничку в интернете написали всем моим друзьям что я должна денег при этом прописали все мои персональные данные при этом оскорбляя в очень грубой форме! Угрожаю расправой, постоянные оскорбления! Подскажите что мне делать в такой ситуации, я хочу расторгнуть с ними договор!
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по фактам незаконных действий. Но оснований для расторжения договора нет, обязательства должны исполняться надлежащим образом
следует подать жалобу в прокуратуру
по поводу расторжения договора нужно обращаться в суд