Возможен ли возврат керамической плитки, приобретенной в магазине, на основании перечня товаров, не подлежащих возврату?
Покупатель приобрел в моем магазине керамическую плитку, хочет вернуть оставшиеся несколько штук. Я уже не смогу из продать, так как будет уже другая партия и цвет (тон) и калибр плитки могут отличаться. Могу я не принимать возврат, руководствуясь, перечнем товара, не подлежащего возврату? Непосредственно плитки в перечне нет, но есть другие товары, отпускаемые на метраж, плитка продавалась квадратными метрами. 14 дней с момента продажи не прошло. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право не принимать
Вы мне очень помогли, спасибо!