Как найти человека по номеру банковской карты и Ф.И.О.

Лучший ответ

Здравствуйте! Сведения о мест регистрации гражданина банк предоставляет только по запросу суда или правоохранительных органов. Сами не сможете найти.

Самостоятельно никак. Только через полицию можно.

Здравствуйте. К сожалению, по одному номеру банковской карты человека найти не представляется возможным. Кроме того информация владельцев определённых счетов и карт, в силу закона, является конфиденциальной.

Очевидно, что никак. ФЗ "О персональных данных" не позволяет обычного гражданину испрашивать в банке такую информацию. Но если данное лицо совершило преступление, то пишите заявление в полицию и его вычислят.

Как найти человека по номеру банковской карты.

Здравствуйте. Обратитесь в банк и тогда сможете найти.