Как найти человека по номеру банковской карты и Ф.И.О.
Здравствуйте! Сведения о мест регистрации гражданина банк предоставляет только по запросу суда или правоохранительных органов. Сами не сможете найти.
Самостоятельно никак. Только через полицию можно.
Здравствуйте. К сожалению, по одному номеру банковской карты человека найти не представляется возможным. Кроме того информация владельцев определённых счетов и карт, в силу закона, является конфиденциальной.
Очевидно, что никак. ФЗ "О персональных данных" не позволяет обычного гражданину испрашивать в банке такую информацию. Но если данное лицо совершило преступление, то пишите заявление в полицию и его вычислят.
Как найти человека по номеру банковской карты.Как найти человека по номеру банковской карты.
Здравствуйте. Обратитесь в банк и тогда сможете найти.