Возможен ли возврат денег по договору о долевом участии в строительстве автостоянки?
18.12.2000 года заключен договор о долевом участии в строительстве многоярусной автостоянки. Внесен первый взнос. Затем изменились обстоятельства (жители дома напротив были против строительства) и строительство не началось. Намного позже построили две многоярусные стоянки, но нам было предложено выкупить машиноместо по цене не соответствующее условиям договора. В ноябре этого года я решила забрать деньги, т.к. построила гараж в другом месте. Могу ли я расчитывать на возврат денег? Спасибо за ответ.
Если не подписывать доп. соглашения об изменении адреса объекта - можете. Процесс сложный, сами не справитесь. Все контакты юристов в подписях к ответам