Действия Налоговой и Местной Администрации не соответствуют Закону - отказано в освобождении от имущественных и земельных налогов мне, пенсионеру, ссылаясь на возрастное ограничение
Являюсь пенсионером с 55 лет (Северный стаж), мне 58 лет. Обратился в отд. Налог. Инспекции (по месту жит.) за освобождением от имуществ. И земельного налогов. Отправили в местную Администрацию за Справкой о составе семьи (?), проживаю один и владею имущ. Один. В Администрации в выдаче справки мне отказали, сославшись на Пост. местн. Гор. Думы, гласящее, что освобождение от имущ. И зем. налогов у них принято по достижению пенсионерами - 60 лет (для муж.), не раньше! Соответствуют ли действия Налог. И местн. Администрации Закону?
Лучший ответ