Как пересечь границу между Белоруссией и Россией на транзитных номерах и какие документы необходимы для проезда через РФ

Пожалуйсто могу лия пересечь границу с россией из белоруси на транзитных номерах? Машина стояла на учете в белоруси и какие документы, страховка и т.д. для проезда по территории рф нужны сам гражданин рф, и сколько по времени могу ездить на транзитах по рф до постановки на учет? Буду признателен за толковый совет, подскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете до той даты, которая была указана в документах при выдаче транзитных номеров. Для проезда по территории РФ надо иметь водительское удостоверение, документы на транспортное средство и страховку (зеленую карту).

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!