Как купить авто на белорусских транзитных номерах и ездить на них в России
Хочу купить авто на белорусских транзитных номерах. Вопрос: Могу ли ездить на этих транзитах без растомаживания авто и постановки на учет в ГИБДД? Можно ли оформить на этот автомобиль на территории России ОСАГО, нужно ли проходить техосмотр? Как на это будут реагировать представители закона (инспекторы ГИБДД)?
Лучший ответ
В Белоруссии -да, а в России только с растаможкой и постановкой на Российский учет.