Помощь в составлении искового заявления для восстановления исторической справедливости в отношении здания Дома купца Соломона Бота

Суть дела в следующем. Здание дома молитвы было передано общине ещё в советское время. По этому адресу мы и зарегистрированы. (договор прилагается). В договоре два основополагающих момента, форма передачи в бесплатное бессрочное пользование, и условие - использовать только как здание культового назначения. (в тех паспорте указаны две молельные комнаты). При Украине. В 2003 году здание было внесено в реестр памятников местного значения Дом купца Соломона Бота, заключён охранный договор. Община попала в очень затруднительное положение. Кроме аренды, по охранному договору мы не имели право делать даже косметический ремонт, только ремонтно реставрационные-работы, с обязательным привлечением с специализированных фирм. Средств, на содержание памятника не выделялось. Сегодня в связи с утратой в Крыму юрисдикции Украины, и перехода в РФ, мы хотели бы восстановить договор с Российской Федерацией, как правоприемницей СССР. Для того, что бы нам по Федеральному закону от 30 ноября 2010 г. N 327-ФЗ О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности, получить это здание в собственность. Сегодня местная администрация, собирается сделать оценку и повысить плату за аренду, до коммерческой. Это очень дорого. В департаменте имущества сказали, что только через тендер, это опять же не наш случай. После всего. Мы пришли к выводу, что только арбитражный суд поможет восстановить историческую справедливость. Нам необходимо составить исковое заявление, не могли бы Вы нам в этом помочь? Благодарим.
Лучший ответ

Здравствуйте. Составление заявлений в суд и представительство в суде - платная услуга.