Развод - Кто имеет право на машину, купленную в браке и оформленную на мужа?

При разводе муж забрал машину, купленную в браке, но оформенную на него. Подарил ее своему брату Имел-ли он на это право и имею-ли я какие-то права на эту машину?
Лучший ответ

Нет, не имел права. Подавайте в суд иск о разделе совместно нажитого имущества и требуйте расторжение сделки дарения.

Здравствуйте! Это зависит от того- подавали ли вы на раздел имущества в браке, если не подавали, то возможно он подумал, что вам и не надо ничего и он волен распоряжаться им по своему разумению.