Решение по заявлению бывшей опекунши о признании ее издевательства над недееспособным дедушкой с его согласия

У недееспособного, признанного по суду, дедушки, опекуном была бабушка соседка, по согласию родственников дедушки, проживала на его жилплощади, получала его пенсию, в течении 3 лет и 5 месяцев. Дедушка умер. После его смерти бывшая опекун подала заявление в суд о п ризнании еёиждевения. В заявлении она указывает, что с его согласия жила на его пенсию, а свою отдавала детям. Какое может быть решение?
Лучший ответ

Опекуна суд не признает иждивенцем опекаемого.