Как получить налоговый вычет через несовершеннолетних детей при покупке квартиры
В 2003 г. я купила квартиру, на 3 доли (я, сын, муж), получила на себя налоговый вычет (40 тыс. руб). Сейчас покупаем квартиру снова, я уже не имею право на вычет. А как быть с двумя несовершеннолетними детьми, которые тоже получат долю в этой квартире? Они своё право на вычет не использовали. Можно ли только на них зарегистрировать право собственности и получить вычет через детей? Муж стоит на бирже труда и не имеет право на такой вычет.
Лучший ответ
Можете вернуть вычет на детей--если вы не набрали максимальный вычет в 2003 году.