В течении какого времени можно подать апелляционную жалобу? На истца?
В течении какого времени можно подать аппеляционную жалобу? На истца?
Здравствуйте.
Гражданский процессуальный кодекс РФ
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
не на истца, а на решение суда. Подается она в течение 30 дней с момента изготовление решения в полном виде
Здравствуйте! Апелляционная жалоба по гражданскому делу подается в течение месяца со дня вынесения судом решения в окончательной форме. Только не на истца, а на решение суда.