Оспаривание дарения квартиры, полученной в связи с долевым участием в строительстве - шансы на защиту прав и влияние состояния супруга-инвалида
Довод о том, что супруг бабушки инвалид и ничего не помнит, в суде не пройдет. Вы не сможете это доказать. Никак. Надо вырабатывать грамотную позицию, отталкиваться от срока, это единственное, что вам может помочь. Относительно 100% выигрыша я бы поспорила. Дело не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Если нужна помощь, обращайтесь.
можете ссылаться на пропуск сроков исковой давности. Настаивать, что истец должен был узнать о сделке в 2009 году.
1. Шансы 100% в вашу пользу..
2. Можно указывать и эти факты.
Добрый!
Нужно ознакомиться с иском и выработать позицию, можно поработать над исковой давность и доказать , что он узнал о сделке давно....звоните!
Здравствуйте
Надо искать доказательства что ему было известно о факте дарения ранее и он был на это согласен, и вообще конечно нужно решать все с адвокатом, который подробно изучить дело и иные обстоятельства
Удачи