Административный выдворение это.
Меня 5 ноябьре судили и административное выдворение и 5000 штраф а вы поможите снимат эти выдворени и каком вариянтом.
Лучший ответ
Выберите адвоката и обратитесь к нему на очную консультацию. Необходимо изучить постановление суда.
Здравствуйте, отменить выдворение возможно при определенных обстоятельствах и оснований. У Вас есть на руках постановление суда о выдворении?
Обжаловать в вышестоящий суд и искать хорошего адвоката.
Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?