Находка пьяного тела смертельно настроила соседей, следственная группа заключила наличие цирроза печени - возможны дальнейшие разбирательства?
Вопрос такой, на улице нашли человека вызвали скорую, нас попросили ее дождаться, скорая констатировала смерть, человек был пьяный, нас опять же попросили дождаться милицию, пока ее ждали вышла куча соседей все водин голос сказали допился, что и потом наперебой доказывали приехавшей следственной группе, но сотрудник попросил пройти в машину и задокументировать все как было одного из нас тк мы вызвали скорую, описав все как было я подписал документ, в конце медик который приехал с милицией, дал заключение цирроз печени. Милициорер мне сказал что вызывать меня никуда не будут, вопрос такой я переживают не могут ли меня как-то привлечь для каких то еще разбирательств?
не могут ли меня как-то привлечь для каких то еще разбирательств?
НЕТ, конечно.
Спите спокойно.
УДАЧИ ВАМ
вы показания дали, полагаю, больше нет необходимости вас дергать.