Кто является наследником папиной части дома после его смерти, если он не переоформил на себя свою долю?
Папа жил в доме который достался ему по наследству от мамы. Но его брат отсудил 1\3 часть доли. Папа не переоформил на себя свою часть, но был там прописан. Брат умер лет 10 назад. Папа наш умер недавно (не прошло еще полгода). Кто теперь наследник на папину часть дома, если он не переоформил на себя свою часть?
Лучший ответ
Дети папы, супруга, родители. Им и надо обращаться к нотариусу по поводу принятия наследства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!