Возможно ли получить в посольстве Узбекистана в Москве документ, подтверждающий отсутствие гражданства Узбекистана при рождении в этой стране?
Скажите пожалуйста могу ли я получить в посольстве узбекистана в г.Москва документ удостоверяющий что я не являюсь гражданином убекистана, т.к не получала гражданства убекистана (но родилась я в узбекистане)
Лучший ответ
Да, Обратитесь туда для этого.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!