Где узнать, жива ли бабушка по линии отца, и имею ли я право на наследство (квартира) после её смерти, если ее сын, мой отец, уже умер?
Я не поддерживаю связь с бабушкой по линии отца и хочу узнать жива она или нет где это можно узнать И имею ли я право на наследство (квартира) после её смерти Отец мой и её единственный сын давно умер.
Лучший ответ
Если хоть город знаете, где живет, сделайте запрос через полицию, например , ( если знакомые есть) или у родственников, знакомых спросите. Право имеете как внук.
Здравствуйте. Искать нужно по имеющимся документам, где отец родился. Претендовать можете по праву представления
Обратитесь к юристу индивидуально.