Как получить гражданство, работая не официально и с мамой-пенсионеркой, находясь на временном убежище в Донецке?
Мы граждане Донецка, получили Временное убежище, подали на РВП, получили РВП тоже, но прошёл год и мы не успели подать заявление на получение гражданства, нам тоже нужно подтверждать в УФМС годовой отчёт доходов, мы работаем только не официально, и мама (пенсионерка) ещё с нами. Что в нашей ситуации сделать? Спасибо Юля.
Лучший ответ
Да,обязательно нужно подтверждать доход- можете отрыть банковский счёт,на который внести сумму в размере не менее годового прожиточного минимума по региону