Паспорт считается недействительным с даты на талоне, выданном в ОВД. А где это прописано законодательно?
Паспорт считается недействтельным с даты на талоне, выданном в ОВД. А где это прописано законодательно?
Лучший ответ
Ни в одном нормативном акте нет ничего подобного- ни в одном нормативном акте никакие талоны "выданные в ОВД" никак не связаны с недействительностью паспорта
Если вы утеряли паспорт и обратились в ОВД и получили талон- уведомление,то это не основания для "объявления паспорта недействительным"- нет такого в законе
Тот,кто это заявил- явно имеет туманное представления о российском законодательстве