Как правильно составить заявление о рассрочке для выплаты задолженности банку, оставшейся с 2013 года?
Моя бабуля задолжала банку 153000 руб. Платежи закончились в 2013 году, а банк подал заявление в 2015 году, как нам лучше поступить написать заявление о рассрочке и как его правильно написать?
Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.