Вопрос о возможности изъятия детских пособий с карты Сбербанка для погашения долга в МТС
У меня арестована карта сбербанка за непогашенный долг в МТС. На сбербанковской карте сейчас минус 500 рублей. Если мне на нее будут переводить детские пособия, будут ли эти деньги изыматься другим банком?
Лучший ответ
вам надо с этим разобраться т.к. арест карты сбера, не может быть из-за МТС. это только по решению суда наложили арест суд.прист. А в вашем случае есть неясность.
Могут изыматься, если вы договором предусматривали такую возможность