Неудовлетворительное отопление в трехкомнатной квартире на 10 этаже в Архангельске вызывает волнение и жалобы со стороны жильцов
Вашим вопросом надо заниматься. Писать заявления в УК в 2 экз., на втором ставить отметку в получении УК, если не предпримут меры, можно через суд принудить УК отремонтировать отопление. Звоните каждый день в диспетчерскую УК, оставляйте заявки в том, чтобы пришли и замерили температуру и составили акт. Если будут отказываться, можете обратиться к независимым экспертам. Акт нужен будет для того, чтобы через суд принудить УК к ремонту. Если Вы не будете действовать, за Вас никто это делать не будет. Либо обратитесь за помощью к юристу, он будет все делать за Вас.
Обратитесь свою УК для устранения недостатков. Вероятно проблема по стояку.
Спасибо за ответ. Будем разбираться.