Возможно ли подарить часть квартиры одной из дочерей без оформления в долевую собственность при наличии общей совместной собственности?

Отдельная квартира находится в общей совместной собственности у 3-х человек: матери и двух дочерей.

Могу ли я подарить свою часть квартиры одной из дочерей без оформления квартиры в долевую собственность, являясь близкими родственниками?

Спасибо.

Лучший ответ

Если доли в квартире не определены, то подарить долю нельзя, сначала нужно определить доли