Как по закону решить вопрос о жилье для ребенка сироты, который разводится и не приватизировал квартиру?
Я,как опекун, воспитала ребенка (с 8 лет). В настоящее время ребенку 26 лет. Получил квартиру в администрации, как ребенок сирота. Женился, имеет сына. Пол года назад прописал в квартиру жену и сына. В настоящее время разводится с женой, в квартире жена и сын. Он там прописан, но квартиру не приватизировали. Как теперь правильно,. по закону решить вопрос, чтобы он не остался без жилья. Я уже в возрасте и помочь ему не смогу, да и ему самому купить квартиру будет сложно... Подскажите. Спасибо.
Если он там прописан, то имеет право на данное жильё, никто его без жилья не оставит