Как поступить, если покупатель требует скидку или возврат денег после совершения покупки

У нас в магазине покупатель приобрел кухонный гарнитур и еще дозаказал три элемента к нему допонительно стоимость покупки составила 26800 р. Оплатила за все 15000 р.По просьбе покупателя гарнитур остался у нас в салоне до привоза заказа. Через 10 дней начальство устроило распродажу мебели со скидкой 20%. Заказчик прибежал и начал требовать скидку на ранее оплаченный товар или требует возврат денег. На момент заключения договора цена в 26800 р. его полностью устраивала. Как быть в этой ситуации? В договоре написано что при отказе от заказа возврат средств производиться после продажи товара.

Лучший ответ

Действия должны быть в соответствии с условиями договора. Скидки - Ваше право, а не обязанность, если таковое не предусмотренно условиями договора.

Благодарю Вас за полезную консультацию!