Приставы заблокировали карту Сбербанка и не возвращают деньги - проблема с сайтом судебных приставов?
Приставы заблокировали карту сбербанка и отключили привязку к счету на сберкнижке за АП,штраф заплатили в июле, квитанцию показывали трижды, но на карте 0.00 и я на сайте судебных приставов. На мои обращения не реагируют, с сайта не убирают и деньги на карту не возвращают. С уважением Гевля Марина Геннадьевна Алтайский край.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру с приложение документального подтверждения факта оплаты задолженности по исполнительному производству.
Вы мне очень помогли, спасибо!