Какой минимальный размер алиментов при неофициальном доходе и аренде жилья?
Какой минимальный размер алиментов я должен платить если я официально не работаю, а не официально мой доход 18000 р. В РФ своего жилья нет, живу на съемной квартире за неё плачу 8000 р. (Важно ли это для назначения алиментов?).
Лучший ответ
Минимального размера алиментов Законом не установлено. Если Вы не имеете постоянного источника дохода, то алименты с Вас будут взысканы в твердой денежной сумме, размер которой определяется исходя из материального положения сторон и сохранения ребенку прежнего уровня обеспеченности.