Как определить размер алиментов при работе на полставки?
Сколько я должен платить алиментов если я работаю официально на полставки... бывшая жена хочет увеличения размера алиментов но сейчас я плачу 25% от своего оклада работая на полставки.
Здравствуйте! Согласно ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.