Пересек двойную сплошную линию, для того что бы заехать на стоянку.
Наказывают за выезд на встречку по 12.15.4, а не за пересечение двойной сплошной. Зачем Вам 12.15.3, если Вы на встречку не выехали? Надо свидетелей найти. Составить с ними акт о том, как все было, но только тем числом, когда все это произошло. Можете, конечно, и отрицать факт пересечения двойной сплошной, но только важно то, что именно написано в Протоколе об административном правонарушении и в Рапорте ИДПС. (смотрите материалы дела, ищите нестыковку). Если докажете, что в Протоколе время указано не то, и в Акте со свидетелями укажете иное время, то Протокол будет недопустимым доказательством, так как имеются существенные недостатки протокола. Может, Вы в это время в другом месте были? Может, местов Протоколе не то указано? А права и обязанности Вам разъясняли? А ст.