Как обратиться о возврате задолженности по транспортному налогу, которая была ошибочно снята с моего счета?

У меня была задолженность по транспортному налогу. В июле я погасила эту задолженность. Но 6 ноября у меня арестовывают счета, и с кредитного счета снимается 3000 р (задолженность была 3211) . 9 ноября на зарплатный счет поступают деньги и снова снимается сумма в размере 3211. в итоге у меня сняли 6411. К кому обращаться о возврате суммы?
Лучший ответ

Здравствуйте1 Арестовать счета могли только приставы - обращаться нужно к ним с документом,подтверждающим факт оплаты налога в июле .