Вопросы по оплате за капитальный ремонт для пожилого инвалида - что делать, если ремонт не проводится?
У меня вопрос по поводу оплаты за капитальный ремонт! Плачу ежемесячно по 2000 рублей + 450 рублей за текущий за 56 кв метров проживает один человек пенсионер инвалид едк не выплачивают. Что мне делать ремонт не какой не осуществляется!
Лучший ответ
Если считаете, что ремонта нет, а сделать его уже пора - обращайтесь в жилищную инспекцию.