Суд принял решение в пользу страховой компании - водитель хочет подать встречный иск для избежания выплаты ущерба
Водитель, управляя автомобилем мицубиси-лансер, задел пластмассовым зеркалом дверь и крыло вольво хс 90 стоящему на обочине, причинив незначительные повреждения в виде черной полосы на поверхности, с места дтп отъехал и вернулся, заехав на свою стоянку, вследствие чего его посчитали нетрезвым, лишили прав, и насчитали ущерб в размере 43000 руб, которые с него требуют в его страховой компании, мотивируя тем что ето регрессивный случай. Сумма ущерба слишком велика, и он не желает выплачивать её.Суд принял решение в пользу компании где он страховался. Что можно сделать чтобы не платить эти деньги и подать встречный иск?
Лучший ответ
Если решение уже вынесено, встречный иск нельзя подавать. Нужно было назначать судебную экспертизу. Обжалуйте решение первой инстанции
Благодарю Вас за полезную консультацию!