Как рассчитать выплаты по накопительной части пенсии в НПФ и возможность их получения онлайн
Мой отец умер в этом году и его накопительная часть пенсии находилась в НПФ. Он не пенсионер. Умер в 48 лет. Как приблизительно посчитать выплачиваемую сумму и могу ли я получить ее онлайн? Спасибо.
Лучший ответ
Онлайн нет. Обратитесь с документами к нотариусу.
Большое спасибо
Не можете узнать сами--зависит от пенсионных накоплений и обращайтесь письменно.