Как оформить развод в ЗАГСе, если бывший супруг не присутствует?
Завтра я иду с решением суда о разводе в Загс. Обязательно ли быть нам вдвоем уже с бывшем мужем или достаточно мне одной? Развод по моей инициативе. И с чем муж пойдет в Загс если он завтра не явится туда, документы то о разводе у меня будут.
Лучший ответ
Обязательно ли быть нам вдвоем уже с бывшем мужем или достаточно мне одной?
Вы вправе пойти одна.
И с чем муж пойдет в Загс если он завтра не явится туда,документы то о разводе у меня будут.
Какие документы? Решение суда? Он может получить он может получить свой экземпляр решения суда в канцелярии суда.