Как получить гражданство России, если я гражданин Украины и у меня есть два административных нарушения с штрафами?
Как быть? Мать гр.России я гр.Украины... У меня два админ нарушения и штрафы за них... Могут ли меня депортировать если я ее единственный опекун... Гр.России получить не успел... И каким образом мне теперь получить гр РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Стоит попытаться в суде обжаловать депортацию.
Но о гражданстве придется пока забыть.