За сколько можно продать комнату в общежитие, ванна и туалет в квартире, а кухня общая, комната 15.5 метров.

Лучший ответ

Обратитесь к риелторам с таким вопросом

Где находится дом? Обратитесь в агентство Татьянин Дом (ktv@tatianindom.ru, 84956408584, 89057924667). Они все оценят и сориентируют по рыночной цене. Отличие этого агенства от всех остальных в том, что в нем нет риэлторов, там работают только юристы. Рекомендую, сам у них покупал квартиру

Введите текст.метро октябрьское поле.улица маршала конева дом13