Возможность последовательного подачи исков о взыскании морального ущерба и убытков в суде в случае неисполнения решения суда Отделом судебных приставов
Собираюсь подать иск в суд о взыскании морального ущерба с ОТдела суд. приставов за неисполнение решения суда на протяжении 2-3 лет. решением опрелен порядок пользования квартирой между мной и дядей, мы сособственники в равных долях по 1/2.можно ли подать иск сначала о взыскании морального ущерба, а потом отдельно подать иск о взыскании убытков (я могла сдавать долю в аренду, для чего и подавала иск)? То есть сейчас подаю иск о взыскании морального ущерба. Потом смогу подать иск о взыскании убытков, или необходимо все одновременно подавать? Убытки сейчас сразу не могу доказать и не знаю как. после морального вреда можно будет подать об убытков, или уже нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, но сперва нужно доказать, что вред причинен действиями судебного пристава.