Присоединение ЗАО Телесет к ОАО Ростелеком - вопросы договорных обязательств и оплаты услуг
Вопрос такой. У меня был договор на оказание услуг связи (телевидение) с фирмой ЗАО Телесет, через год в этой компании произошла реорганизация и она была присоединена к компании ОАО Ростелеком, о чем нас никто не уведомлял и договора с этой компанией у меня нет. После того как компания ЗАО Телесет перестала существовать я подписал договор на оказание данных услуг связи с компанией ДОМ. РУ. Но ко мне приходят квитанции, что я являюсь клиентом компании ОАО Ростелеком, они требуют оплатить долг и расторгнуть договор (которого у меня с ними нет) . Пишут, что я по умолчанию стал их клиентом. Должен ли я оплачивать долг?