Ездили в офис фирмы там ни кого нет, соседи по офису сообщили что там никто не показывается уже давно.
Уважаемая Светлана,
Вы вправе обратиться с иском к мировому судье по месту Вашего жительства. Договор Вы вправе расторгнуть, тем более что в срок Вам работу не выполнили. Претензию о расторжении договора направить все равно придется. Советую еще продублировать претензию телеграммой с уведомлением о вручении и получить копию текста телеграммы. Юридический адрес фирмы платно очень быстро можно узнать через многочисленные сайты предоставляющие выписки из ЕГРЮЛ и этот адрес указать в своем иске. Можете взыскать и убытки, возникшие по вине исполнителя.
Если бываете в Екатеринбурге, то рад буду помочь.