Можно ли остановить развод если я истец разводят заочно прошёл месяц после заседания.

Вопрос №8638462 из г. Челябинск
опубликован 09.11.2015, 20:12

Можно ли остановить развод если я истец разводят заочно прошёл месяц после заседания.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно.

09.11.2015, 20:13

А МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

09.11.2015, 20:31

Здравствуйте! прошел месяц с чего? решение вынесено? в таком случае получите его и обжалуйте

09.11.2015, 20:18

А ЕСЛИ РЕШЕНИЕ НЕ ВЫНЕСЕНО ТО КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?

09.11.2015, 20:45

Скажите в суде, что вы от иска отказываетесь

09.11.2015, 21:02