Сложная ситуация с выпиской мачехи - поиск решения проблемы с неприватизированной квартирой и множеством прописанных людей

Вопрос №8638553 из г. Марьина Горка
опубликован 09.11.2015, 20:15
У меня очень сложная ситуация. В 2011 году моя мама с нашего с сестрой согласия прописали ее мужа, в 2013 году они развелись но добровольно выписаться он не хочет. Квартира не приватизированная, так же в этой квартире прописаны мои несовершеннолетние, разнополые дети, квартира 2 комнатная. Он с 2013 года в квартире не проживает. Мы подавали в суд. но дело проиграли. Можем ли мы опереться на какой-то закон, что бы его выписать. В квартире вместе с ним прописано 6 человек. Помогите пожалуйсто эту квартиру получал мой покойный отец, нанимателем является моя мать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует повторно обратиться с иском в суд.

09.11.2015, 20:16

Добрый день.

Надо разбираться с каким иском в суд обращались и почему проиграли. В зависимости от этих обстоятельств следует вырабатывать дальнейший план действий. Следует помнить, что на подачу кассационной жалобы на решение суда у вас только 10 дней с момента оглашения решения или получения мотивировочной части решения суда.

С уважением. адвокат Тарасевич О.В.

10.11.2015, 12:17

На что мне опереться подав повторно в суд

09.11.2015, 20:20

Опираться следует на законы.

09.11.2015, 20:21

А можно подробнее на какой в данном случае закон

09.11.2015, 20:23

В рамках сайта, вам не помочь.

09.11.2015, 20:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских