Получение повестки по месту прописки - должен ли я посещать суд и каковы мои обязанности со мной маленьким ребенком?
На сайте суда в поиске делопроизводство, найдите ваше дело и увидите по какому поводу вас вызывают, а дальше решать вам.
Здравствуйте, Олеся! Суд должен был направить вместе с повесткой копию искового заявления и пакет документов, и Вы в праве требовать это от суда. Третье лицо является полноправным участником процесса, и скорее всего данный спор каким то образом затрагивает Ваши интересы, поэтому лучше это выяснить.
Сегодня искала, ничего не нашла. никаких документов . в повестке ничего толком нет, только участок и адрес. номера дела тоже не было. поэтому и не пойму , что это за прикол такой.
Олеся! Вы можете позвонить в суд указанный в повестке, если указана фамилия судьи, то на сайте в разделе о суде выясните телефон. Позвоните им, узнайте номер дела, о чём иск и почему вы привлечены в качестве третьего лица.
В смс только была фамилия и что то о ЗПП. я так понимаю закон прав потребителя. я то ничего не писала никуда
Олеся! Позвоните по телефону с которого пришло смс-сообщение.