Оформлена купля-продажа на меня в 1997 г. В этом-же году сделано дарение от моего имени на мою дочь 1/3 часть квартиры.
У меня раздел квартиры с мужем. Квартира куплена в браке. Оформлена купля-продажа на меня в 1997 г. В этом-же году сделано дарение от моего имени на мою дочь 1/3 часть квартиры. Но почему-то нотариус не потребовала согласия от моего мужа. Подпись в дарении только моя. Он знает о дарении. Могут ли дарение признать недействительным?
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! Попытаться, могут. Но у Вас будет право заявить о пропущенном сроке исковой давности.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.